Ол
Олеся

Не пойму что с кошкой !

Кошка 2ой день очень много спит, почти не кушает и не пьет, сегодня утром вырвало сходила в туалет поноса поноса нет что делать? что это может быть ?

Полина Смолина

сейчас прочистила желудок - может полегчает.. .
они иногда шерсти своей наглатываются, потом
им нужно ее вытошнить, поэтому они и могут
себя плохо чувствовать... мы своей кошке травку
приносим с улицы, она ее кушает и прочищает
таким образом желудок..

Александр Козлов

беоеменна наверно....

Мария Кулагина

Советую сходить к ветеринару.

Рустам Рустам

отравление! возможно инфекционное заболевание пищеворительного тракта! обратитесь к ветеринару!

Светлана Мосина

Тут я согласна с 1оратором и с Nokenom
У меня кошка когда беремена была сней несклько недель такое было. .
Ну а если у вас кошка не гуляет то скорей всего Отровление !!

Андрей Исайкин

то что нет поноса уже хорошо, а то что спит кошки вообще иногда на них находит много спят, может быть накормили чем то, хотя тогда у кошки тоже был бы понос, если во время бодровствования нос холодный и весело себя чувствует, думаю что все нормально, а ее случайно шерстью не вырвало???? очень похожие симптомы, но лучше всетаки к вету, как вот на растоянии без осмотра скажеш, а

Елена Романова

Если нос мокрый-все нормально! Проспится и все будет в порядке.

Кирилл Красноруженко

Иногда так чисти желудок. Или -уже нужно глистогонить.

Виталий Верещагин

заболевание)) ) обротитесь к веритенару) ) отровление наверное

Александр Кошевой

дайте половинку активированного угля разведенного с водой с помощью шприца, моим котам это помогает в таких случаях. если не поможет лучше обратиться к ветеренару. ведь это может быть даже на нервной почве. обычный человек этого не узнает