Илья Александров

Почему зажравшаяся Москва как отдельная страна с Визовым режимом, а регионы - как колонии Москвы в одной России?

Женя

Пиздежь не пройдет, герр оберефрейтор смит. Ты сегодня прое.. л надбавку к жалованию.

Анатолий

прыгать не забываем))) ) веселее)) ) дружнее и обязательно с речевкой, кто не скачет тот маскаль

Tima

На то у них и особый статус - столица! Сейчас в Москву может поехать каждый, найти там работу и жить. Только бесплатное жилье никто не предоставит.

Татьяна

укропия ты за собой смотри

Гу
Гульнур

а ну марш обратно в палату. ТЫ снова забыл выпить свои пелюльки.

Да
Дарья

Потому что там п. дарасов больше, чем во всей России

Диман

В любой крупной (территориально) стране есть финансовые и промышленные центры и есть депрессивные регионы. Меня всегда удивляют авторы подобных вопросов. Прежде чем сумничать, попробуйте представить себе, а не дураком ли вы себя выставляете, шумным и безграмотным?

Самал

Так ведь это же Москва. Столица. И этим уже все сказано.