Татьяна Неретина

Новоросы оказались гораздо лучше украинского генофонда создали государство с нуля под бомбами а укры пришли на готовое?

Слава Новороссии!

а украинцы националисты пришли на готовое государство и за полгода отдали независимость этого государства Америке - развалили и разорили своё государство.

Андрей Филонов

Потому что русские, а не польско-литовский сброд, которому все на блюдечке подай.

Алексей Чвоков

Всё что создавал СССР за 70 лет разрушила Украина за 23 года.

Константин Мизиркин

Не... Протоукрам Чёрное море рыть пришлось...

Янина Плетнёва

Они и готовое просрали, теперь ходят побираются!

Евгений Топлинов

в укры ща еще свои остатки будут упорно разваливать))) )

Анатолий Быков

Пришли на готовое и всё равно в полной жопе

Кирилл Беркут

Потому что Новороссы в основной своей массе это русские.

Макс Гаврилин

Хреновое у них государство вышло, ни пенсий, ни зарплат, хозяйничают бандиты и мародеры, обложили народ данью и трудовой повинностью.

Юрец Лукьянчук

ну конечно, украинское государство оно само выросло

Виктория Подолич

укрыаинцы - под поляками - новоросы - под турками

Светлана Кочеткова

Но пока государства как токого го нет, может будет лет так через 20, но скорее всего сделают автономией России