Mister Elephant

Экстрасенсы, скажите, пожалуйста, возьмут ли эту девушку, на желаемую должность? Очень переживаем!

Уже было тестирование, впереди только собеседование осталось! Каковы перспективы? Анастасия 13.10.1990 Спасибо большое всем ответившим!!!

Ал
Александра

тебе в передачу "Битва экстрасенсов"

Дарья

не переживайте, она там будет работать на этой должности, удачи ,

Ал
Алла

другой вариант будет

Ек
Екатерина

рыцарь жезлов правосудие 3кубков. думаю должны взять коллектив там хороший с дружится

Та
Татьяна

Без фото трудно сказать )))

Ел
Елена

её другой вариант ждет