Иван Поляков

В чем главное заблуждение женщины по отношению к мужчине? +

Есть такое выражение: Главное заблуждение женщины-он изменится, а главное заблуждение мужчины-она никуда не денется. А Вы КАК ДУМАЕТЕ,,?

Сергей Пешехонцев

Она считает, что мужчина думает так же, как и она.

Анастасия Титовец

Самое главное заблуждение - думать, что мужчина и женщина с одной планеты. Абсолютно разные виды, с разным мышлением, психологией.

Юля Яковлева

После эйфории первых месяцев - что так будет всегда.
После разочарования первых лет - что когда-нибудь станет лучше.
После первого мужа - что следующий будет лучше предыдущего.

Даша Елманова

и то и то не правильно, мужа не изменишь (11 лет брака-опыт) , что свекровь в долбила, то уже не изменишь, а по поводу второго сама знаю, незаменимых людей не бывает

Kristina

очень точно!

Павел Орлов

Главное человека надо любить и воспринимать таким какой он есть, по крайней мере мужа не собиралась воспитывать

Иван Жучков

Ж заблуждаются в том, что мужика мона переделать-перевоспитать...

Паша Дергачёв

Это утверждение "одно из главных", и по сути своей абсолютно верно.

Евгений Рубцов

Женщина думает, что мужчину она может исправить и с ней он будет лучше чем был.