Катя Данилова

Когда наступит белая полоса? ? У нас с мужем ни чего не клеется что делать. Муж Сергей 01.06.1986 Ольга 26.11.1988

Анна Кулагина

Есть причина этому. Вы настолько любите друг друга, что не даете покоя людям. Зависть. Нужно фото, где каждый отдельно.. можно в личку. Надо смотреть что можно сделать. Главное не опускать руки

Сергей Кузьмин

перестаньте скандалить с мужем, измените себя и всё изменится

Александр Бочаров

Готовь ему вкуснно и все будет хорошо!

Андрей Кукарин

Есть две причины, которые мешают. Присутствует постороннее вмешательство в Вашу жизнь, и второе, вы не прикладываете достаточных усилий, чтобы сделать отношения с мужем более гармоничными, соответствующими его и Вашим требованиям. Удачи

Юлия Тимощук

Давно уже закончилось мелькание белых и черных полос (а, ВЫ-и не заметили, оказавшись-в полной ж.. пе). Впереди, прямо, по курсу-развод и разбег, в
разные стороны. В другой раз-меньше верьте в лапшу, насыпаемую на ВАШИ ушки.

Na Ta Lee

Хотел посмотреть вашего мужа но на вашей страничке не увидел. Это о чём то говорит? Кстати мой вам совет уберите всех детей с этой странице.