Денис Рыжов

Кукурузу, горох, фасоль покупать лучше в стекле или в жести? Мне кажется в стекле.. . Там хоть виден калибр.

Евгения Левина

Всё индивидуально. Можно покупать бобовые одной и той же фирмы и натыкаться на разное качество. Всё зависит от качества сырья и работников (в т. ч. техники).

Ма
Мария

некоторые и в жести проверены и хороши, я уже и такие упаковки знаю, горошек беру смело и фасоль итальянскую, печень трески и
и тп

Шавкат Шарипов

лучше самому сварить

Самаэль Аун

ниразу не видела кукурузу в стекле. я все в жести покупаю это дешевле

Да
Дарья

Жестяная тара стоит дороже - качество лучше. Например, я вообще не покупаю зеленый горошек в стеклянных банках - дешевле, но крупный переросший, как результат жесткий. Горошек, огурчики лучше молоденькие, об этом есть информация на этикетке (мозговых сортов, посольские, пикули т. п.)