Серега Пирогов

Как мясные продукты в магазинах Перекрёсток? Кто брал Вкусные после приготовления?

Или как во всех магазинах-мясо всё одинаковое?

Салават Буляков

в супермаркетах не беру мясо. , в перекрестках часто запахи какие то странные в мясных отделах, стремные, иногда тухлецой несет.

но если производитель один и тот же, например курица петелинка то везде она одинаковая будет.

Максим Унжаков

Тухлятина там одна, если уж покупать, то никак не приготовленное. . хорошо что Вы не видите КТО, КАК, и главное из ЧЕГО готовят эти "вкусняшки",Вам очень повезло!