Александра Москвина

Посоветуйте легкие бутерброды?

Накип Д.

Картофельный бутерброд

Ингредиенты:
- Картофель 2шт
- 1 ч. л. горчицы
- майонез
- 1 луковица (желательно красная)
- 1 / 2 авокадо (нарезать ломтиками)
- 1 помидор
- 1 ч. л. меда
- Тертый сыр
- Листья салата или петрушку

Приготовление:

1) Смешайте натертый на крупной терке картофель с медом и горчицей.
2) Хорошо перемешайте полученную смесь.
3) Посолите и поперчите по вкусу.
4) Сформируйте из картофеля лепешки (по форме напоминающие ломтики хлеба) и поставьте в духовку, при t = 175C, на 10 мин. или до готовности.
5) После дайте лепешкам немного остыть.
6) На "картофельный ломтик" наносим небольшое количество майонеза, затем кольца или кубики лука, авокадо, далее помидор (кольцами) слегка посыпать солью и перцем. Следующий слой сыра и салат (петрушку) . Сверху накрываем картофельным ломтиком.

Денис Кощиенко

Хлеб в тостер на полторы минуты. Кладём по кружочку помидора, крошим сверху сыр и в микроволновку, пока сыр не начнёт плавиться.

Сергей Васильев

просто тонкими ломтиками отрезай

Маргарита Камынина

На тонкий кусочек. белого хлеба, тонкий кусочек чёрного, помазать сливочным маслом или полить растительным, посолить по вкусу либо посахерить!

Дмитрий Кузькин

Обычные тосты)

Анастасия Пластинина

хлеб с икрой кабачковой

Александр Тимофеев

хлебец без муки с листом салата или огурцом)

Роман Богдашкин

Не совсем понятен ваш вопрос относительно легкости : легко приготовить или некалорийные. но на оба запроса пригодиться может Сэндвич-тостер Smile ST 936 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Куча возможных вариантов исполнения