Н*
Надежда *

Что лучше - Nokia Lumia 1020 ли Apple iPhone 4S? Не для понтов - интересны камера, звук при записи, надежность Для дела

Камера лучше у нокии однозначно, а динамики у них как оцените?

Александр Shulbert

По надежности - айфон: ) По всем остальным параметрам - nokia) Хоть я сам и хожу с 5s, но не считаю, что айфон - панацея:)