Лена Пур

На новом месте, приснись жених невесте! Смотрите...

Не давно переехал... девушка моя ночевала у меня. Разговаривали, стали спать ложиться и шутили про старые поверья и приметы. Она и говорит: на новом месте приснись жених невесте)) )

Через некоторое время приехал к ней... позвала в гости первый раз... встречаемся не давно (5 месяцев)

Ложились спать и я сказал: на новом месте приснись жениху невеста)) )

И тут она мне говорит: знаешь, в тот раз мне приснился человек.. сначала он приснился, а потом сразу ты.

Я: человек из прошлого?

Она: да.. давно я не видела этого человека.

Я: аааа.. перед выбором наверное стоишь... раз приснился сон такой где и я и он.. .

Она: ага... наверное)

Блин так не по себе стало как то... думаю что она думает о нем... и вспоминает... от этого еще хуже становится... находясь в отношениях с одним человеком, думать о другом.. .

Может поговорить с ней об этом? Что она скажет по этому поводу.. .

Ведь если очень часто и сильно думать о ком то или о чем то то это обязательно приснится... .

Хотя с другой стороны это всего лишь сны, не более... ну приснился и приснился... да и черт бы с ним... так я ей и сказал, что мне по барабану что он тебе приснился... а на самом деле зацепило меня это.

Но блин... она тянется ко мне очень... ласковая, нежная всегда... иногда бывает злая.. когда доводят ее дома родители)) ) иногда слезы льет, а я ее успакаиваю... и она снова ласковая...

и добрая... в то же время такая беззащитная, что мне хочется быть рядом с ней всегда

Юл
Юлия

Да не заморачивайся. Цену себе набивает девушка, хочет поторопить с женитьбой) ) Это женская уловочка)))

Ir
Ira

Да брось ты нервничать. Будь с ней нежен, внимателен и обходителен, скоро она его забудет!