Юля Морозова

зачем мне мужчине рай если ева та единственная что меня интересует в нем больше не живет?

ну ну может поведаете мне невежде в чем тогда он (смысл) заключается ?

Дима Килигин

нет смысла. ее ничего не заменит где бы ты не находился

Ирина Борисова

Не Ева главное, дружище, а любовь к Богу.

Александра Терюшкова

чтобы ева вернулась в рай.. мужчине его сначала нужно создать

Галина Гроздева

А если она УМРЁТ раньше - жить будешь или как? А живёшь-то отнюдь не в Раю)))

Сергей

Потому что смысл жизни не заключается в людях противоположного пола

Лида Путятина

укомплектуйся и с богом, в смысле к Богу

Александр Сизонец

Для вас уже ни в чем. Хотя для творчества и познания в раю будут богатые возможности. Так, что если вы пересмотрите жизненные приоритеты рай будет иметь смысл.

Марина Зарубина

Рая нет не было и не будет никогда! берите что дают!:)

Виталий Назаров

Не в тот рай собрался-надо в мусульманский, там множество пышногрудых гурий и быстро забудешь про матерь народа иудейского.