Ли Иодо

Какую из прочитанных вами книжек вы считаете самой страшной?

Александр Никешин

Суд-мед-экспертиза.

Виктория

букварь,... про зомби апокаллипсис

Максим Журавков

читать не умею

Кристина Кадабецки

учебник судебной медицины

Михаил Хмельников

) меня книги не пугают

Елена Бодрова

"Кошмар на улице Вязов"

Алексей Рыбин

какую то книгу читала в школе.. про концлагерь

Алексей Бесшапошников

уже писала- "Дракула" Брема Стокера... почему-то она мне показалась очень страшной.. . второй раз не рискую перечитать. . а надо-бы...

Владимир Куварин

*ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ОККУПАНТОВ В БЕЛОРУССИИ 1941-1944* с фотографиями ...Читал лет в 12 - шевелились все отросшие волосы ...

Алия

"Манифест Коммунистической партии"К. Маркс - Ф. Энгельс (1848)

Мухтар Абу Али Сулеменов

А разве можно их прочитать? до конца.))

Надежда

я прочла самую гадкую книгу, меня трясло после прочтения-называется Коллекционер, автор Фаулз. Понимаешь, что это все реально и правдиво, и не можешь ни обвинить, ни оправдать ни одну из сторон.

А(
Александр (())

сто лет одиночества