Эрадж Иванов

Нужен мощный генератор для организации, может в аренду на полгода. Чьими услугами лучше воспользоваться?

Александр

Мои родственники имеют собственный бизнес, тематику упоминать не буду, это собственно не важно. Они брали генератор в аренду месяца три назад, заказ делали на arendageneratorov.com, аренда на восемь месяцев, генератор Denyo DCA 35 SPK, удобно, менеджеры подсказали какой именно выбрать, если не ошибаюсь, тех. обслуживание в комплекте

Алексей Максимов

Генератор чего? Идей???

Екатерина Лубенникова

вот компания power-1.ru/ которая занимается подготовка мероприятий и в том числе сдачей в аренду разного рода приспособлений таких как генераторы стойки флипчарты и тому подобное можете обратиться к ним

Natalia Peksheva

Можно арендовать тут www.9474444.com хорошая компания и цены приемлемые.