Настя Станиславская

"...он был большой поэт, которому не повезло с почитателями" - это сказано о Ницше или же им самим о ком-то?

Dorin

....его главное выражение... когда ты смотришь в бездну, не забывай что бездна то же смотрит в тебя...

Олег

Это высказывание Нитше о выдающемся немецком поэте Иоганне Христиане Фридрихе Гёльдерлине.

Svetochka

Это сказал герой повести Стругацких о Ницше.