Людмила

Сможет ли процессор Amd FX 6300 раскрыть весь потенциал видеокарты geforce gtx 770?

Или обязательной брать процессор i5? Ну они в разы дороже ( сами понимаете ).

Ну на 5000 рублей точно. Это уже в 2 раза.

это кто, Вы сейчас на какой вопрос ответили?

Sergei

конечно

Наталья Бакалова

"они в разы дороже" - лолшто?

Игорь Таликов

Производительность будет целиком и полностью упираться в камешек, эдак процентов на 70-75 сможет раскрыть, если немного разогнать до 4ггц-4.2ггц