@ Добрая Настя @

Заинтересовалась роликом про коллекцию парфюмов. Как вы считаете, у ведущей хороший вкус на ароматы?

https://www.youtube.com/watch?v=B5brW1MoR_4

Или посоветуете другие на ютюбе?

Svetlana Corjan 3Акирова

Добавить нечего, если не считать того, что я сломалась на среде. В смысле, дня недели.. .
И дело даже не в качестве духов... Не подделки - уже спасибо.

Дело в том, что любая шалашовка с ноутом стала считать себя гуру моды и стиля, более того, свои "размышлизмы" на отвратительном подзаборном языке выкладывать в сеть, да еще и предлагать "это" в качестве руководства к действию.

У этой ..гм.. блогерши нет, ни то чтобы, вкуса, у нее нет даже представления о том, что такое парфюм, как он строится, рождается, как живет и как умирает.

Юрий Виноградов

на " деликатесике " орифлейм я закончила просмотр этого бреда ))) дело не в кол-ве и ценовом сегменте ароматов, отнюдь !
я НЕ понимаю, зачем каждОЕ блондинкО пытается вщемиться в эфир и засорить его собой !
Если способна на грамотное ревью, ок вперед, и даже пусть будет в гардеробе всего один аромат, но я с удовольствием послушаю и посмотрю, как красиво и с любовью "его разложат " ...А это, совершенно пустая трата времени, смотреть как это чудо ежесекундно тыкается носом в спрей и НИ слова об аромате !
p.s. мда насчет "посоветуйте" ...так советую на такой бред не смотреть)) )

на ролики смотреть мне не интересно, что я флакон не видела что ли или не в состоянии его прогуглить ))) я люблю читать ревью, напр. от Робин и часто, в реале аромат оказывается именно таким, как я прочла в ревью и представила себе! на фрагрантике очень много толковых ревью ,(отзывов) , так что на ютубе, доморощенные любители Мэри Кей и Эйвон с Орифлеймом пусть упражняются для таких же фефАчек )))

Зайдите ради любопытства на фрагрантику и как говорится, почувствуйте разницу с вашим роликом в ютубе ))) http://www.fragrantica.ru/

Константин Яров

Подростковый вкус, что тут скажешь:) ) Если бы каждая из нас, парфманьячек, начала рассказывать о собственной коллекции ароматов, то это был бы не один десятиминутный ролик, а целый сериал:))

Николай Чуланов

Хорошо, что рядом верёвки нет...

Св
Светлана

М-да... .
ДЕло-то не в том, кто чем пользуется. Дело в том, что она не в состоянии НИЧЕГО сказать, кроме - нуууу он мне понравился... он такой слаадкий.... и эти два определения почти ко всем ее флаконам. За исключением Хлои. Которая свеженькая.

И тогда возникает именно от вопрос, о котором говорила Анюта - ЗАЧЕМ? Для чего дама создает это видео? Никаких толковых объяснений, истории, нот, раскрытия на ней непосредственно и тд и тп. А только - вот у меня есть, мы с мужем роллы есть ходили и мне нужен был стойкий аромат.

Убил ее ответ на комментарий - "у меня 45 ароматов и я не могу помнить, как они называются. " На вид, вроде, молодая... а уже склероз... ДЕвочки, имеющие здесб коллекции в разы больше, не то, что помнят названия - они о каждом флаконе готовы рассказать столько, что хватит на цикл передач и несколько диссертаций. Но они не лезут вещать на тытруб.

Я не поленилась, просмотрела до конца. Нашла первую часть и ее просмотрела. Та же фигня.

Так ради чего создавался ролик? А просто - это называется "хочу в телевизор". Известности хочется. Подружкам рассказать, как она ролик снимала и как она популярна. .

Ни уму, ни сердцу....

Элен Малькова

Лично мне так полнейшее дерьмо, моя жена только одни духи и уважает, это "След Королевы" а то что там рекламируют даже внимания не стоит.

Ал
Алексей

вкус как вкус-у каждого свой, у меня из её парфюмов есть деликэйси и императрис