Александр Куликов

Я часто начила болеть, что делать? Я только переболею прихожу в школу через дня 2 опять появляется кашель и насморк. (

Юл
Юлия

Берегите себя. Здоровье-не вечно.

Анна Броскина

Возможно, слабый иммунитет. Попей поливитамины.

Макс Синицын

Значит полностью не пролечиваетесь. Поднимайте свой иммунитет. И поддерживайте его.

Григорий Костин

Надо нормально пролечиться. За два дня нельзя полностью поправиться. Минимум неделю в постели, пропить все лекарства по инструкции, а школа не убежит. . А то так и будешь цеплять все подряд...

Me
Mergen

в школу ходить не хочешь, надоело, не?