Елена Шмакова

Как уснуть? Уже 5 дней не сплю, вроде никакого шока не испытывала, все спокойно на работе и дома, а уснуть не могу!

Лягу и лежу, такое ощущение, что будто мозг не хочет выключаться, но я ни о чем и не думаю. Иногда удасться ночью заснуть на 2-3 часа, а потом просыпаюсь. Что удивительно: днем чувствую себя нормально? Но спать ложусь-спать охота, а уснуть не могу!

Ксения Зинченко

Постарайтесь больше дышать свежим воздухом, это очень важно, особенно перед сном. Кроме того, организму нужны регулярные физические нагрузки - в принципе, чтобы объединить оба фактора достаточно вечерней прогулки километра на 3. Кроме того, постарайтесь исключить тонизирующие напитки после 5-6 вечера хотя бы на пару дней.

Елена Кротова

У меня так тоже было. Очень долгий период. Мне посоветовали в сауну сходить. После этого все нормализовалось. После первого сеанса ели домой дошла, чуть не уснула по дороге.

Нургул Каипова

Мужчина нужен...

Jun

У меня то же самое в последнее время происходит. Спать вроде хочу, ложусь, кое-как засыпаю, но каждый полтора-два часа просыпаюсь. Можно сказать заставляю себя просто спать, чтобы днём себя лучше чувствовать. Даже не знаю из-за чего это может быть, всё вроде хорошо, но спать не могу.