Артем

Когда родители могут забрать гражданскую одежду призывника в облвоенкомате или она выбрасывается?

Каким образом?

Анна Матюшенко

высылается посылкой за счет МО. на призывном не переодевают. в основном то одеваются как оборванцы и выбрасывают конечно ...

София Скляр

А их переодевает на призывном пункте. Там и заберете..

Ан
Анаст

Приходят испокон века на призывной в обносках и рванье, которое выбросить не жалко. И, собственно, переодевшись в форму, свою ветошь выбрасывают.