Sergei

Сколько максимум людей может проживать в одной квартире?

Елена Осипова

главное условие чтобы жили
Иначе штраф за незаконную регистрацию

Ruslan Menshov

людей не знаю, но одна полноценная семья (папа, мама и дети) без родственников и знакомых)

Алексей Степанов

Если вы насчет"временной регистрации" за деньги в свою квартиру приезжих, то тут подумайте сто раз, прежде чем повестись на их обещания легкого заработка. Коммуналку начислят на ВСЕХ прописанных, если счетчика на воду нет., то это будет запредельная сумма, и к тому же "резиновые" квартиры полиция проверяет по наводке из ЕИРЦе. ОНО вам надо???