Сергей Тюленев

Добрый день. Никто не знает, где можно взять в аренду генератор?

Николай Фролов

Генератор дыма или мыльных пузырей, а мож еще какой?

Анастасия Клименко

Екатеринбург, Таганская 62 а. Там спросишь, тебе скажут недорого сутки 1,5к вроде или дешевле

Вера Невиль

своего не хватает..

Apalon

Генератор идей недорого у меня

Дмитрий Бондарев

Привет. Могу посоветовать неплохую компанию arendageneratorov.com.
Там можно арендовать приличный генераторы. Например, 24 киловатный за 45 тыс.
рублей в месяц, 8 киловатный за 35 тыс. рублей. Мой друг для своей загородной дачи
уже несколько лет арендует генераторы в этой фирмы, никаких проблем не
возникало, ни с техникой, ни с бумажным оформлением аренды.