Людмила

Как правильно заваривать доширак или Ролтон?

Serguei Takmakov

Ну епать, тут надо в универе 1000 лет проучиться !

Екатерина Трубникова

Съедать с упаковкой, запивая кипятком!
Приятного аппетита;)

Екатерина Аксёнова

Про биг бон забыли )))

Александр Аксёнов

самбукой горящeй поливать)

Ев
Евгений

взять в руки, выкинуть в ведро, сварить нормальной еды. но, блин, хочется иногда, аж слюни текут

Эльдар

Обычно написано на упаковке. Но для тех, кто не умеет читать ещё и рисуют. Примерно так:
Воду в чистой кастрюле (примерно 1-1,5 литра посолить по вкусу и вскипятить) . В кипящую воду добавить пельменей и помешивать, что бы не прилипли. Закипит? Убавить огонь, что бы кипело медленнее и ждать примерно 10 минут. Пельмени готовые в тарелку. Добавить зелени, перчика, сметанки. И приятного аппетита.

Ах, да Дошрак или, как там его, этот Ролтон. . .Думаю оставите на следующий раз. НО можете просто разломать и залить кружкой кипятка. Подождать минуты 2-3. А вот приятного аппетита пожелать не могу...

Лилит Мовсесян

От них лучше совсем отказаться. Это медленная отрава.

Александр Корташов

нужно высшее образование

Наталья Кикаева

У меня знакомый так ест - сухими... .
а химию выбрасывает... может и вам ?

Жа
Жанна

1)Надо взять все содержимое. 2)кинуть все в тарелку. 3)налить туда кипиток