Слава Дмитриев

Кто лучше во всех смыслах этого слова, лабрадор или бигль

Los Merengues

они разные лабрадор охранник и няня! бигль охотник

E Кайрбек

Что лучше: стол или стул?
Вот как можно сравнивать две РАЗНЫЕ породы собак?

Артём Передумов

Смотря для чего. Бигль - гончая собака, хорош на охоте. Лабрадор - компаньон, на охоте используется только для подачи дичи.

Вя
Вячеслав

Если в качестве компаньона, то лучше лабрадор! Бигли менее контактные, более бегучие и бывают агрессивны к другим собакам.

Ок
Оксана

Лабрадор.

Atosik

Лабрадор

Александер П

ну каждому свое..

Sofia Kulnichenko

Хаски ))))))) Няшки вообще. )))))

Дм
Дмитрий

Мне лабрадор больше нравится)))

Елена Корнилова

И та, и другая порода не относится к флегматикам. И в доме у вас набедокурит любой щенок, пока не вырастет. Самой спокойной, самой флегматичной и самой созерцательной породой для дома, пожалуй, является английский бульдог. А если выбирать из двух названных вами, то лабрадор - ретривер, однозначно. В бигле очень сильны охотничьи крови и темперамент у него бешеный. Вашему дому придется несладко и после того, как собака вырастет.

Владимир Иванов

Совершенно разные собаки. . По мне так бигль. . Ибо лабры часто бывают оочень активны. . И даже для ребенка, я бы выбрала исключительно бигля. . Ибо лабрадор неподходящая для детей порода..

Елена Прорубникова

лучше для чего? совершенно разные породы