Оксана Леонова

Америка очень сильная страна? Она готова вести войну до последнего украинца? Или как ?

Очень сильная. Украинцы, вам повезло. У вас очень сильный союзник.

Зара Гаджиева

Уже не готова и украинцам надо этим воспользоваться.

Руслан Выгодин

Причем тут Союзник ???О_о ...Они видят угрозу в России . И пытаются сломать страну через союзников России !

Аленка Ефимова

Да, свое население они, сволочи, берегут. Какой-то ненастоящий патриотизм получается. Никакого самопожертвования во славу вождя. И вождя нет, так, какой-то управляющий.. . "Дикари, смотреть больно. Кю! ":)