Ольга Валевич

плеер ритмих сам перезпгружаеться

помогите пожалуйста! ! у меня плеер ritmix rp-450hd 8гигов сам выключаеться и включаеться) в чём может быть дело? (

Павел Щ Nevs И Юля

Могла попасть влага на плату электроники, лопнула мембрана в кнопке включения, кнопка включения болтается на плате, ..трещина на корпусе и как следствие деформация платы ...надо разбирать и смотреть, так заочно запросто не определить (перезагружается -без мягкого знака)