Евгений

Как могли Миллионы ЛЮДЕЙ выйти на голосование вопреки Киеву Еврогеям и США. -Они же говорли Демократия это ВЛАСТЬ народа?

И Как могли пройти выборы без мусорных урн и автоматчиков..?? Как на другой не восточной Украине, там комуняки не прошли! слава тем кто сжигал людей в Одессе кто стрелял по жилым домам Ура!
Задержано очередное сборище аферистов – они опять пытались впарить гражданам то чего не может быть - честные выборы на Украине... .

Надежда Демидова

На Украине только и остались Люди, так это Люди живущие на Донбассе!

Фаррух Юлдашев

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали. В Крыму тоже кричали, что проголосовали 98%, из скольких пришедших? Вспоминай ка

На
Настя

Ногами, только ногами

Михаил Аверьянов

Теперь цыгане полезли. Вот скажи-тебя ...бёт?

Eлена Сорокина

подмена понятий под дулом автомата

Марина Вдовина

Народ Донбасса завоевал свою свободу и независимость !