Андрей Evolution

В ссср были олигархи партийное руководство! Так и что изменилось?

Ванюшка

Ничего не изменилось, просто раньше меньше светили.
Да и денег даже на взятки не было---преподносили товарами

Настенька

далеко им до олигархов

Ириша Суровцева

Они вышли из подполья, перестали скрываться и стесняться, увеличили масштабы воровства.

Да
Даша

Ничего не изменилось

L7
Leito 7

ничего. Было "КПСС", стала "Единая россия". Что те что те трахали свою страну.

Олеся

Все коммунисты перескакали к Ельцину, потом к путену, потом к любому иному лицу