Александр Соколов

Как завести друзей? Мне 18 и никого нету. Общаюсь только с одногруппниками в вузе.. .

Наталия Джафарова

Наличие друзей зависит от тебя, мы живем не в пустыне, появляются они в трудные минуты жизни, как тебя, так и их: кому и сколько раз ты помог (видя что человек в беде) - с этого все начинается.

Муродали Тагоймуродов

сходите куда все группой в кафе

Сергей Стадник

Сожри пару- тройку мускатных орехов, и через 8 часов тебе хватит смелости с кем нибудь познакомиться.

Юлия Ворона

Мне 22 года и у меня совсем нет друзей и не с кем даже общаться!

Олеся

Заводят собак, а друзья просто появляются. Одни на время, другие хоронят тебя или ты их..

Катя Соловова

да это у многих так, мне например и одногруппники обрыдли до ужаса уже, лживые собаки, разводящие сессии за деньги