Григорий Григорьев

почему больше хочется замужнюю? ? чем замужние лучше в постеле чем девчонки? опытом?? а то что её муж её каждый день ...

Евгения Колбина

запретный плод

Сергей

та ну !

Сергей Бородкин

Извращенские фантазии.

Елена Зимина

Замужнюю больше хочется потому что в каком-то смысле это самоутверждение, что ты лучше её мужа, коли она выбрала тебя.

Степан Палик

Потому что замужней нужен просто секс и не нужны ухаживания, как правило.
Если же тебе нужен прежде всего секс, то бери проститутку, а не делай проститутками замужних, даже если они ими уже являются.

Дмитрий Ладанов

Как в последний раз)))))

Околя

Не нравится - не бери. В этом вся прелесть.

Seydgy Петрикеев

с замужней нет никакой ответственности, если из себя ничего не представляешь, то тебе в самый раз будет