Татьяна Левинская

Дорогие наши девушки. Рылся в интернете и увидел порно кастинги француза Вудмана которые он проводит в России

Сотни женщин он унизил и снял на камеру и выложил в интернет на всеобщее обозрение. Как вы позволяете так унижать себя, вы дети великой страны, носители русского языка, будущие матери. Эта тварь унижает вас нас и всю Россию на весь мир. Все смеются над нами. Много коментариев где многие жещины пишут что хотели бы также более того еще находятся такие кто готов платить ему чтобы он сделал с ними то же самое. Увидел бы его убил эту тварь. Лучше умереть стоя с поднятой головой чем сидеть на коленях перед этой мразью.

Скажите мне что с вами. Вы что делаете. Зачем вы позволяете такое делать с собой и так унижать себя?

Ангелина Шведчикова

я тоже удивляюсь.. . а ведь в какой то степени и мужчины российские виноваты! Нормальным женщинам приходиться многих, ой многих из вас на место ставить, от непристойных ваших предложений.

Elzar

Ты слюной то не брызжи, а лица запоминай, шоб не нарваться на одну из них

Ольга Михалева

И вообще, заканчивай с порнухой и займись делом.