Оксана

Как можно сказать парню что бы он от меня отстал по мягче Он мне уже серьги золотые дарит настоящие я узнавала

Роман

и ты приняла? если да, то таким образом ты сказала, что-то тип "я еще по ломаюсь, а ты тащи еще подарки"..

Никита

откажи прямо, но не грубо

Сергей Кондратьев

Геморой уже от тебя вон иди с крыши прыгни

Че
Чеэто

Помягче не надо. Решительный и однозначный отказ - главное, чтоб честно.

Виктория

Ну не знаю, либо попробуй намекнуть, либо скажи, что он тебе нравиться, потом общайтесь меньше, само всё перегорит...

Алина Грачева

Скажи, что лесбиянка

Руслан Исаев

Подружкам похвастайтесь ).

Мечты школьницы ))).