Дмитрий Федоров

Мужчинопарни, каков стандарт женской привлекательности? Я знаю, что всем нравится примерно один и тот же типаж. Остально

остальное - так, отклонени. Какой он? (Фото!)

я

Lestrigon Lestrigon

Не верь тем, кто говорит, что ему не нравится Бритни)

Гриша

Ты заблуждаешься.

Софья Демишева

Так если ты все уже решила, тогда посмотри фотку мисс мира и вся твоя проблема решена 😉

Viorel Evdokimov

Да нет никакого стандарта, точнее стандарт - это нечто среднее, без особых отклонений от средних значений, "без экстрима". Средний рост ( от 150 до 180), наличие фигуры - "грудь-талия-бёдра" присутствуют. Здоровье - здоровые волосы ( привлекательнее длинные) , зубы, цвет лица, кожа. Вот, собственно и всё. Цвет волос и глаз всем по барабану.
Конечно внешностью привлекательность не исчерпывается. Поведение, воспитание, характер - тоже очень важно.

Настенька Бурсикова

Золотые слова! ! !Женщина должна быть женщиной! ! !сексуальной, притягательной, но не дающей !! Эт особенно притягивает )))) их просто это нервирует и злит, ухх. . позлить бы кого езчё))))

Юлия Меркулова

Даша, не все мы такие. Мы любим вас такими, какие вы есть. Не было бы вас, не было бы нас.

Евгения Авшалумова

главное чтобы женщина была женщиной

Ольга

Нет никаких стандартов, это не индустрия.

Андрей Кельганов

Это неправда
Типажей куда больше

С.
Сергей ....

Дарья вы бред несете.

Мiкалай Авсянников

разный типаж. каждый вибирает в основном по себе. если бы я был пухленьким жиробасом может быть мне и пухленькие нравились бы.

На
Наталья

Мне, честно говоря, внешность как-то не волнует. Я обращаю внимание обычно на внутренние ощущение при дальнейших связях с девушкой.

Александр Михайлов

У вас понятия стереотипические о мужчинах.

Елисей Евлампиев

Да конечно. Руки, ноги, голова, сиськи.

Николай Лепёшкин

От горшка-2 вершка, а уже всё знаешь?

Юлия Евтюхова

лучше этого не знать, об их стандартах: могут убить жену и детей, лишь для того, чтоб свой отросток присунуть