Инна

Подскажите хорошего вет врача, пожалуйста.

У кошки киста не понятно чего, 5 см. На УЗИ и снимках не видно. говорят можно разрезать (лапро) посмотреть, если нельзя удалить-просто зашить обратно.
Мне страшно, уж больно огромная для нее-5см. А если она сама прорвется-кошка умрет?
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Спасибо

город-Москва, СЗАО

Владимир

Срочно резать.

Роман Комаровский

город какой забыли написать, лучше конечно удалить, надо вам хорошего специалиста найти, город забыли написать из какого города врач нужен хороший

Елена Нащекина

Не знаю где у вашей кошки киста, у нашего тоже вырезали (( Убрали кисту из брюшной полости заполненную жидкостью... Выкачали из нее 550 мл жидкости!! ! Она явно тоже с небольшого размера начиналась (заводчик тоже не знала, долго не могли найти нормального врача, потому что все веты с выпученными глазами говорили что не сталкивались и вообще по УЗИ даже не смогли определить что это киста, говорили это мочевой пузырь, из которого не уходит моча, нас вообще оперировал человеческий врач, он сразу поставил диагноз сказав что веты придурки, ему ассистировали веты, вот такой капец был (только благодаря ему и вытащили котэйку) - но мы не из Москвы) , Помогла дорогостоящая операция... вот что вырезали о_О Короче нужен хороший хирург

Нина

Ветклиника ЗООВЕТ, доктор Гаранин.
Ветклиника БЕЛАНТА, доктор Еремин

Better Fellow

Согаласна с Оксаной, обратитесь в Беланту, там правда хорошие врачи. Сами обращаемся теперь толкьо туда, у них 2 клиники. в Братеево и в Щербинке, есть стационар.
www.belanta.ru