Mechislav Bolf

ПОМОГИТЕ!! ! Скинте фото конденсатора напряжения на ноутбуке emachinesE525

Владимир Виноградов

Что это? Конденсатор напряжения. Я знаю, что такое конденсаторы, что такое напряжение и более-менее разбираюсь в устройстве ноутбука. А вот эти два слова вместе никогда не встречал.

Abusufyon Muslim

Это просто электролитический конденсатор, естественно на нём написано под какую он напругу. А в чём собственно дело.