Наталия Боклаженко

Хочу отжимать ся с доп весом как устроить если есть блинчики и портфель (подробности внутри)

Мне 14 лет насчет портфеля если класть говорят спина потом болеть будет, да и блины все время скатываются на поясницу что подскажете?

Славик Лигай

Лучше подтягивайся с весом! И отжимайся от скамьи и брусьев с весом! А лучше иди в зал!

Елена Мусик

Сука школьник ты, иди книги читай. . .Грамотей, Господи никогда ты не поправишь фигуру воркаутом, им занимаются только лохи, как ты !

Настя

Я с самбистским поясом отжимаюсь. Связываешь концы, пропускаешь через блины и делаешь петлю. Хорошо держится.

Анастасия Рыбачук

иди в качалку и жми лежа не будет никаких прпоблем