Саша Сорока

От цистита пью фурадонин, очень эффективный, но начали болеть почти, очень сильно. не пойму что со мной

Tosha Argentum

Скажу вам одну неправильную, но проверенную на практике вещь: при различных заболеваниях мочевыводящих путей отлично помогает ампициллин и еще амоксициллин. Но повторю: это антинаучные сведения. И от этих лекарств, кстати, почки не болят, если ими не злоупотреблять и передозировку не допускать.

Леха Рощенко

Цистит может быть вызван камнями в почках. А не только мочевым.