Алексей Моргунов

самсунг галакси с3 отказал сенсор

Купил сегодня новый галакси с3 дуос. Сижу дома, устанавливаю программы, сим стоят обе и флешка, начал активировать ватсап, при вводе номера телефона отказал сенсор, дисплей работает, нижние сенсорные кнопки тоже работают, а сам экран на прикосновения не реагирует, по советам в интернете сделал factoty reset, через кнопка "громкость +", home, power. Результат ноль, не ронял, влаги тоже не было.

Таня Жукова

относи обратно

I?
Irina ????????????????

Отказала мне два раза нехачу сказала ты, вот такая ты зараза ГАЛАКСИ моей мечты

Алексей Севостьянов

Если видимых повреждений нет - смело несите в гарантийную ремонтную мастерскую. Должны починить.