Gevorg Azatyan

Soni Xperia SP глюк наушников! Очень надо помогите !!!

Народ такая проблема !!!Вытащил наушники во время прослушивания плеера, плеер не остоновился и звука из динамиков нет, и при розговоре работает только громкая связь! В наушниках все ГУД! Лазил по форумам вроде как глюк, нужно вставлять и вытаскивать наушники далжно заработать все перепробывал безсмысленно . Подскажите как быть если у кого было ...

Динамик работает! Включаю радио пишет что вставлены наушники !!!

Маргарита Романова

динамик сдох че тут не понятно