Вадим Шабанов

На сайте ВУЗа написан проходной бал 256, могу ли я подать документы на конкурс, если у меня 230 баллов

Оксана Мерзликина

Это конкурс прошедшего приема, конкурс, который будет в следующем году никто предсказать не может.

Николай Гусаров

Подать-то можете, но не пройдете. :))

Андрей Таранин

На хрена ты им нужен. 256 и 230 -разницу видишь?

Женя Гуллер

Да, только на платное возьмут, если возьмут еще. А где это берут вообще, щас ноябрь никто наборы не ведет в вузы

1 1

Добей разницу долларами, епт

Анрей Бармотин

подать можно, но не пройдешь. и на платное не пройдешь.