Марина Дмитревская

Вы согласны, что гомофобы это латентные гомосексуалисты? Мой будущий муж гей так сказал.

Евгений

Не думаю. Никогда не видел тех, кто мочил гей парад на другой стороне.

Олька

Не всегда так! Есть немало натуралов, которым это просто противно! Ляшко, ты есть это??

Юр
Юра

Это отмазка геев, чтобы как то оправдать свое гейство.

Наталья

По гейскому мнению, если я ненавижу канибалов, я что тогда тоже латентный канибал?

Марго

если тебе муж сказ значит так и есть

Светлана

нет )))) это пидорки придумали ))))