ОК
Оксана Ковригина

Внеконфессиональные могут в любом храме молиться?)

Светлана Саввина

В любом месте и в любом состоянии.

Elena Antonenko

молится везде можно, в храм ходят, чтобы исповедоваться и причащаться

Вера

Для молитвы не нужно определенное место

Андрей Стишуков

Я не встречал такого, чтобы при входе в Православный храм кто-то спрашивал паспорт или задавал иные вопросы. Но чтобы поведение было корректным и не нарушило сложившегося в храме порядка следует прочитать правила поведения. Они обычно вывешены в при входе в храм.

Татьяна Степаненко

Это кто такие? Все не православные являются еретиками.

Арзу

А зачем им вообще в храм ходить?

Алексей Баранов

Для общения с Богом не нужен храм

Юля

Не знаю.. знаю бесноватых которые даже в Храм зайти не могут.. корежит их..