Алёна アりヨナ Raydro

Почему гос. дума России в 2001 году, отклонила законопроект Путина о подчинении ЦБ РФ правительству России.

Зачем России банк, который работает на США, разваливая нашу экономику.
Что, разве депутаты гос думы не поняли это за 14 лет, после Ельцина.
Тогда зачем нам такая дума ???

Это так, наши депутаты, подготовились к росту курса доллара, в ответ на санкции.

Потому, что существуют такие как вы. Тупое быдло.

Андрей Неклюдов

Вспомнили)) ) давайте еще Тутмоса третьего обсудим.

На
Надежда

Потому что они продались США ещё при Горбачёве, Ельцину досталась страна после реформ Горбачёва, под названием "ПЕРЕСТРОЙКА" или проще говоря "РАЗВАЛ" страны. Потом всё разграбили и перепродали окончательно, вспомните нашу приватизацию, итоги которой отказываются пересматривать даже сейчас! https://ru.wikipedia.org/wiki/1990-%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D0%B2_%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B5_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8 Кто-то тут пишет что сегодняшнее правительство, такие молодцы стабилизировали экономику России, это всё чушь, ведь постоянно говорят, что в нашей стране нехватка кадров, а на каком уровне образование. ?
Это же просто кошмар, пишу об этом, так как сам его получал в государственном университете. Так что нас ждёт? Не только упадок экономики, но и деградация общества. Скажите Горбачёву спасибо за наше будущее! Чтобы было в стране стабильно для начала нужно навести порядок в кадрах, что бы проявление коррупции сурово наказывалось. И чтобы не сидели в госдуме всякие кобзоны, розембаумы, и валуевы!

Айжан Титова

путин попросил! он же думу выбрал

Альбина Латтарова

Во-первых, ни за что не поверю, чтобы Путин мог такое предложить. При всей моей к нему нелюбви, он очень умный человек, чтобы лоббировать подобные предовые идеи.
Во-вторых, я хочу, чтобы ты понимал. Практически единственная функция правительства - это составление и исполнение бюджета. Все.
В-третьих, бюджет подразумевает выравнивание доходной и расходной частей. Иначе и быть не может - деньги не берутся из неоткуда.
В-четвертых, если деньги все-таки взять изнеоткуда (например эмиссировать, т. е. просто напечатать с нарушением закона денежной массы) и влить в собственную экономику, то это приводит к инфляции. Подобный фокус был реализован в 1992-ом. Цены за год взлетели в десятки раз.
В-пятых, именно поэтому правительству нельзя давать такую возможность.
В-шестых, несмотря на все бредобасни мудоёба Старикова ЦБРФ вполне себе подчиняется государству.

Руслан Исаев

Скованы одой цепью, связаны одной целью.