Татьяна

Объясните парадокс. Запад визжит, что признает выборы в Новороссии, однако там присутствовали ин. наблюдатели. ЗАЧЕМ? =))

причем ВСЕ ин. наблюдатели с позитивом отмечают результаты выборов=)))

Андрей Зайцев

На выборах могут присутствовать наблюдатели и следить за ходом выборов, искать огрехи и обнародовать

Nani Koroleva

Это частные лица их мнение можно не признавать

Роман Евменов

так наши позвали продажных шобы потом тыкать шо были. Разве не понятно

Юлия Кормилицына

Да и хрен с ними, со всем Западом.

Надежда Варунцева

Почему парадокс. ОБСЕ и ВСЕ разные организации. ОБСЕ своих наблюдателей не направляла. ОБСЕ серьёзная организация, а в ВСЕ может вступить первый встречный.

Алексей Пототаев

Россия признает и достаточно.

Alexandr

Игра это такая демократия называется...)) ) А правилная только промериканская!

Луиза Никонорова

США такого не заказывала, а все и выполняют ее указания, да и наблюдатели были только как частные лица и будут только свой взгляд передавать если кто их будет слушать! Всем и так понятно было кто, что и как скажет!