Artem

я тебя люблю давай встречаться сказала мне девчонка которую я даже незнаю нихрена!! что за бред млять

Меня это что взбесило треснуть захотелось ей как так можно влюбиться.

Ланочка Честная

Пошли ее подальше, пусть будет помнить всю жизнь, что нужно быть последовательной и организованной. Важно таких учить, в идеале - чтобы учило все общество.

Dinara Mirzoeva

Пойми.... она-дурочка, которая испытывает влюбленность.... просто, не общайся с ней.... может со временем отсохнет... (я щас, как пацан говорю)

Фил Тоукач

Сказала как сумела.