Татьяна Максимова

какие основные признаки при поломки топливного насоса у инжектора

И заводится и едит только дёргается и не набирает обороты

Елена Ведерникова

Падение давления! (подключать манометр!)

**
***анастасия ***

ну во первых не заведеться сто пудов! во вторых простой способ сними сидение открути крышку топливного насоса послушай он должен качать у меня на 09 его слышно было при повороте зажигания а когда сломался тишина он как бы жужать должен!

Виктор Бронников

меряйте давку в топливной рампе

Sitora Vip =)

Дергается при разгоне и не хочет ехать? Это один из признаков того, что плохо поступает топливо, т. е. не хватает (насос не дает давление в 3 атм. , забита сеточка, либо фильтр).