Андрей Киреев

врачей увольняют. теперь малышева в телевизоре будет про уринотерапию и капустные листы расвказввать?

Al
Alex

Мне тошнит от неё,а вас?

Соня Филаткова

у неё сказки . а реальность такая . что медицина 19 века кажется лучше

Марьяна Ова

Озабоченная Малышева.... ну как то назвать ее дохтуром язык не поварачивается

Игорь Ходякин

Вот именно так, как вы написали... Я уверен - это не очепятка!

Ан
Анна

а какое отношение к увольнению врачей имеет Малышева?

Инга Сабурова

всё для.. людеЙ наверное слуги пообносились. изголодались мозги не варят..

Александр

Малахова забыли