Ка
Катюшка

через сколько км пробега следует менять масло в двигателе мазда3

To
Tony

марина, это у вас в мануале написано

Анна Матвеева

читай сервисную книжку

Павел Сметанин

Минералку через 10,Полусиньку через 15,Синьку через 20 тыс км! (как и на всех других автомобилях)

ОК
Ольга Корноухова

выше сказанное раз в 10-15 все что там в вашей книги написанно ложь пиздешь и провакация в книге может быть написанно раз в 40 тыс лучше раньше заменить чем двигло портить!

Андрей

каждые 10 тыс, меняй

Ек
Екатерина

А вот хрен знает! Зависит от многих факторов. Я лично меняю как только масло стало приобретать коричневатый оттенок (на щупе уровня) и появился неприятный запах.. . В среднем получается два раза в год: весной и осенью...