Александра

Почему у женщин большой популярностью пользуется тёмный шоколад РОШЕН-78% ?+

Чем он вам нравится и чем отличается от других сортов шоколада?

Собственно, и мужчины его покупают активно.

Юлечка Soldatova

Может его с салом смешали?

Александр Аксёнов

врешь! рекламу гонишь спамерша! хунте деньги нужны!!!!

Марина Абакумова

с некоторых пор--продукция РОШЕН не пользуется спросом вообще (

Виталик Демидов

Он ядовит изготовлен из отравленного укропа.

Максим Оградюк

Может формой? Ну там, фаллос, например?

Ольга Груздева

брехня или дурной вкус, моя любимая промолчала бы, но я бы понял, что сделал неприличный гостинец, а дочь называет это.... не пугайтесь.... пластилином.

Два По

Бабаевский и фабрики Красный Октябрь гораздо лучше рошеновского.

K7
Kain 7

Дорогой (возможно! ) он, вот и популярность. У девушек всегда что дорогое, то популярно.
Или я не прав?)

Татьяна Пастушенко

Вот все говорят РОШЕН, РОШЕН, а что-то и не вижу этой марки у нас. Может быть потому что у нас своя

Эльдар

15 лет торговала конфетами и не заметила, чтобы Русские женщины гонялись за этой продукцией !

Андрей Соловьёв

Напомнило.
"Входить Клавдій, хтивий дядько принца.

Клавдій. Мон шер Гамлєт! Ходімо в кабінєт. Канхвету дам тобі я посмоктати. Канхвета очєнь класна, Тузік вкусний.

(Клавдій гидотно плямкає, ізображая вкусний нехуйовий Тузік. )

У ту же мить із моря вилазить Привид у брудному простирадлі.

Привид. Не вір, мій сину, цьому підорасу. Канхвету ту тобі він в жопу встромить.

Клавдій. А-а-а-а! ! (Тікає.)

Привид. От бач, злякався, йобаний сцикун. "

(Лесь Подерв'янский, Гамлєт, або Феномен датського кацапізма) .
Вот прямо про Порошенко с его канхветами, похожими на шоколад только коричневым цветом! ) ) )

Мое мнение - нормальный шоколад, это швейцарский, штатовский Киркланд и московский Красный Октябрь. Даже Бабаевский уже не то.

Ксения Поджарая

Что там у вас в Украине популярно мало кому интересно.

Накип Д.

Украинская еда, - конфеты, сыры, -полная гадость. Химия и пальмовое масло. ИМХО. Слава Богу, у нас в Спб такое не продается. Лично мне-не надо