Oksna

Никак не могу перелюбить/забыть бывшую девушку. Прошло уже более полугода, что делать?

у меня с ней даже секса не было как ни странно, но я её очень любил, даже не знаю во что я был влюблен в красивую для меня внешность или характер, в общем она меня бросила ещё в начале года, а я до сих пор не могу забыть, она мне даже сниться. Это моя первая взаимная любовь, мне 19,она по младше будет.

Марианна Уланова

запомни это чувство обязательно! и чувство влюбленности и чувство страдания и мучения! потом их может и не быть, увы такое бывет (( через годы, мимолетные, пустые отношения, ты вдруг встретишь ту, в которую влюбишься, и тогда ты поймешь... вот оно настоящее, как первая любовь....

Ольга Семенова

Забыть одну любовь, поможет другая. Метод старый как мир. Но действенный 100 %